Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Уважаемые оренбуржцы!

 

Уважаемые оренбуржцы!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС).

На нашем портале Вы сможете получить подробную информацию о структуре Территориального фонда и его деятельности, ознакомиться с последними новостями и ходом реализации программы государственных гарантий, узнать адреса и телефоны страховых медицинских организаций, представленных  в нашем регионе, найти нормативные правовые акты и многое другое.

Приоритетной задачей Фонда является обеспечение финансовой устойчивости системы обязательного медицинского страхования и защита прав застрахованных граждан. Вместе с тем, остаются нерешенными некоторые  проблемы. Однако мы убеждены в том, что Ваша помощь и активное участие позволят улучшить качество оказываемой медицинской помощи в регионе.

На нашем сайте есть раздел «Вопросы – ответы». Здесь Вы можете обратиться с жалобой, пожеланием, выразить свое мнение, уточнить интересующую информацию.
Кроме того, необходимую консультативную помощь оказывают специалисты нашего контакт-центра. По телефону 8 800 100 56 03 может позвонить каждый житель Оренбургской области.

Обращаем Ваше внимание, что в разделе «Сервисы» размещен функционал «Информирование граждан», с помощью которого Вы сможете получить сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости. Для Вашего удобства к сервису прилагается инструкция.

Мы надеемся, что сайт станет путеводителем в системе ОМС для каждого оренбуржца и поможет оперативно получать информацию о новостях в сфере здравоохранения и обязательного медицинского страхования, а также в доступной форме расскажет о правах граждан на получение гарантированного объема бесплатной медпомощи.

С уважением,
и. о.  директора
ТФОМС Оренбургской области
В.В. Марковская