Информация для участников и докладчиков

6 апреля 2018 года в г. Оренбурге состоится Межрегиональный Форум «Обязательное медицинское страхование: взгляд в будущее». Мероприятие приурочено к 25-летию системы ОМС в Оренбургской области.

В рамках Форума планируется обсуждение широкого круга актуальных вопросов в области обязательного медицинского страхования, включая вопросы экспертного контроля в ОМС, финансирования медицинских организаций в системе ОМС, формирования единого информационного пространства как основы эффективного взаимодействия участников системы ОМС и другие.

Неслучайно в качестве формата мероприятия организаторы выбрали Форум. Его цель — собрать на единой коммуникационной площадке людей, заинтересованных в эффективности модели обязательного медицинского страхования. Помимо руководителей Территориальных фондов ОМС в Форуме примут участие специалисты Федерального фонда обязательного медицинского страхования, сотрудники образовательных и научных учреждений, руководители страховых компаний и медицинских организаций.

Секционные заседания станут открытой дискуссионной платформой. Участники Форума смогут обсудить проблемы и основные тенденции в сфере ОМС, познакомиться с различными точками зрения и подходами, а также узнают об интересных проектах, реализуемых в настоящее время.

* Для посещения Форума необходимо зарегистрироваться в качестве участника.

* Если вы хотите выступить с докладом, пожалуйста, зарегистрируйтесь как докладчик в соответствующем разделе.