Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

День ОМС в ГБУЗ «Сакмарская районная больница»

08.10.2015

6 октября 2015 года в поликлинике ГБУЗ «Сакмарская районная больница» прошла акция по правам пациента «День ОМС».

В мероприятии приняли участие руководитель и специалисты Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области.

В рамках акции специалисты ТФОМС Оренбургской области консультировали пациентов об их правах в системе обязательного медицинского страхования на получение бесплатной медицинской помощи, отвечали на вопросы, проводили анкетирование.

Пациенты задавали вопросы о получения полиса ОМС военными пенсионерами, о порядке направления к узким специалистам, высказывали мнение о качестве и доступности медицинской помощи.

Татьяна Ивановна Зверева выразила благодарность участковому терапевту Ольге Александровне Тарасенко и заместителю главного врача по поликлинической работе Ольге Павловне Кашкарёвой за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость.

В завершении состоялась встреча с руководством ГБУЗ «Сакмарская районная больница», на которой были подведены итоги проведённого мероприятия, а также обсуждались актуальные вопросы о привлечении молодых врачей на работу в сельскую местность по программе «Земский доктор».

image-06-10-15-02-21.jpeg image-06-10-15-02-21-3.jpeg
image-06-10-15-02-21-4.jpeg image-06-10-15-02-21-7.jpeg



Возврат к списку